euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa de casa de jantar Art Déco nogueira e folheado de raiz de nogueira duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, tábuas com acabamento diverso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 78,5 x 118 x 108 cm; (aberta) 78,5 x 192 x 108 cm