euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 21, 2018 9:13:46 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Conjunto de dez cadeiras Art Déco nogueira e folheado de raiz de nogueira, assentos estofados Portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 43 x 45 cm