euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 9:11:47 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cómoda e par de mesas de cabeceira mogno e folheado de mogno, tampos em mármore ferragens em metal amarelo portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa de cabeceira) 70 x 51 x 37; (cómoda) 82,5 x 108 x 43 cm