euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:09:33 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Conjunto de mesa, seis cadeiras e consola ferro forjado e latão tampo em vidro europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira) 94 x 45 x 38; (mesa) 75 x 110 cm