euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 21, 2018 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Estante vitrine de farmácia madeira escurecida prateleiras, portas e laterais em vidro portuguesa séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 229 x 152 x 40 cm