euro_symbol€ 300Base value
doneJan 21, 2018 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Estante vitrine de farmácia madeira escurecida prateleiras, portas e laterais em vidro portuguesa séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 229 x 152 x 40 cm