euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 10:12:08 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cadeira de secretária mogno assento giratório portuguesa séc. XX (anos 40/50) sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 35 x 49 cm