euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 10:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro com abas romântica nogueira e folheado de nogueira portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 77 x 106,5 x 67 cm