euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 21, 2018 10:10:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Par de cadeiras de rolo mogno, assentos estofados portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 45 x 37,5 cm