euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 21, 2018 9:12:50 PMTerminado em
gavel€ 1,700Vendido
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-santo, pau-rosa, espinheiro e pau-cetim ferragens em bronze dourado, tampo em mármore francesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 131 x 61 cm