euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 21, 2018 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária «à abattant» estilo Luís XV marcheteria de pau-santo, pau-rosa, espinheiro e pau-cetim ferragens em bronze dourado, tampo em mármore cinzento francesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 68,5 x 30 cm