euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 21, 2018 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Contador com trempe de dezassete gavetas simulando vinte estilo maneirista facheado de pau-santo, espinheiro e outras madeiras ferragens em ferro ibérico séc. XIX muitas faltas e defeitos, vestígos de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162,5 x 106 x 41 cm