euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Bergère estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assentos, costas e braços estofados e com pregaria portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 71 x 84 cm