euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 21, 2018 10:10:50 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Armário louceiro estilo D. Maria mogno corpo superior com vidrinhos, interior com prateleiras, estiradores, puxadores em metal Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 207 x 102 x 47 cm