euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cadeira estilo Luís XV nogueira assento e costas em palhinha portuguesa séc. XIX restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 49 x 45 cm