euro_symbol€ 450Valor base
doneJan 21, 2018 10:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro cadeiras estilo D. José nogueira com entalhamentos assentos estofados a tecido bordeaux portuguesas séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 55 x 43,5 cm