euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cadeira de costura estilo Império mogno assento em palhinha portuguesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 44 x 40 cm