euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 10:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Guéridon recortado Napoleão III folheado de raiz de nogueira «olho de perdiz» e outras madeiras pernas em madeira tornada simulando bambu, tampos com gradinha europeu séc. XIX defeitos no folheado e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 51,5 x 35 cm