euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cómoda com espelho romântica mogno e folheado de mogno, tampo em mármore portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta do espelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176 x 102 x 52 cm