euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Móvel bar mogno interior compartimentado e articulável, pés com rodízios inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 59 x 56 cm