euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 9:16:37 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Bonheur-du-jour estilo Luís XV folheado a pau-santo e pau-rosa, ferragens em metal amarelo europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 74 x 45,5 cm