euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 21, 2018 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Mesa de cancela com duas gavetas e abas redondas vinhático pernas e travejamento torneados em castanho, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII pernas com muitos sinais de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 73 x 114 x 48 cm