euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 21, 2018 10:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Jorge III mogno e raiz de mogno ferragens em metal amarelo inglesa séc. XX restauros, faltas das ferragens e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 105 x 54,5 cm