euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de apoio estilo Jorge III mogno e folheado de mogno, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 89 x 46 cm