euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 21, 2018 10:02:49 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Banco pequeno para pés nogueira, assento estofado a veludo bordeaux português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 33 x 33 cm