euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 10:07:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Bufete pequeno madeira escurecida frisos de "tremidos", pernas e travejamento torneados português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 59 x 41 cm