euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 21, 2018 10:06:52 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mesa de centro/vitrine nogueira e folheado de raiz de nogueira vidros biselados portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 97 x 55 cm