euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 21, 2018 10:18:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de apoio mogno puxador em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 45 x 34,5 cm