euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 21, 2018 9:58:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé de três lugares estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos pernas caneladas, assento, costas e apoio de braços estofados a veludo bordeaux francês séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 175 x 70 cm