euro_symbol€ 10Base value
doneJan 21, 2018 10:18:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Mesa de apoio mogno puxador em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 45 x 34,5 cm