euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 21, 2018 10:09:52 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Mesa de cabeceira mogno, ferragens em metal amarelo pernas torneadas portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 39,5 x 33,5 cm