euro_symbol€ 10Base value
doneJan 21, 2018 10:09:52 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Mesa de cabeceira mogno, ferragens em metal amarelo pernas torneadas portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 39,5 x 33,5 cm