euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:57:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama de casal estilo D. Maria mogno, embutidos em espinheiro portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 149 x 190 x 138 cm