euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 9:10:57 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Contador com trempe estilo D. Maria mogno, frente das gavetas facheadas a raiz de mogno puxadores em osso português séc. XX (1ª metade) faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126,5 x 68,5 x 36,5 cm