euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 9:08:35 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de cadeirões de braços românticos mogno com entalhamentos, estofados a veludo portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 72 x 82 cm