euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 21, 2018 9:08:37 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Mesa de pé-de-galo pau-santo tampo com marchetaria de raiz de pau-santo, mogno e pau-cetim, tampo basculante descobrindo caixa europeia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 62 cm