euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 21, 2018 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de mesas quadrangulares latão e vidro europeias séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 50 x 50 cm