euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:56:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio quadrada mogno e folheado de mogno puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 41,5 x 41,5 cm