euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Secretária «à abattant» estilo Luís Filipe mogno e folheado de mogno tampo de abater com interior em couro, pés com rodízios francesa séc. XX (1ª metade) defeitos, falta da chave, castiçal partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 117 x 55 x 55 cm