euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de abas pequena mogno e folheado de mogno portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 73 x 50,5 x 33 cm