euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de apoio com gavetas mogno, folheado de mogno e outras madeiras portuguesa séc. XX/XXI pequenos defeitos, falta numa ferragem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 44,5 x 32 cm