euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 9:14:36 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Cómoda miniatura estilo D. João V/D. José mogno com entalhamentos, uma gaveta «fingida», tampa de levantar com interior compartimentado ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 56,5 x 36,5 cm