euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 21, 2018 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Toucador ao gosto Império mogno e folheado de mogno pés de «lira», ferragens em metal dourado, interior com espelho inglês séc. XIX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 97 x 52 cm