euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Costureira victoriana folheado a pau-santo, tampo em mogno coluna central facetada inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 42 x 35,5 cm