euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Sofá e par de cadeirões românticos mogno e folheado de mogno com entalhamentos estofados a tecido adamascado amarelo portugueses séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, um pé do canapé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão) 100 x 69 x 54 cm