euro_symbol€ 150Base value
doneJan 21, 2018 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Costureira victoriana folheado a pau-santo, tampo em mogno coluna central facetada inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 42 x 35,5 cm