euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 21, 2018 9:51:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno duas tábuas de extensão, coluna central torneada, ponteiras em bronze zoomórficas portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta de uma ponteira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 75,5 x 223 x 133 cm