euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 21, 2018 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de mesas pé-de-galo pequenas estilo Jorge III nogueira com entalhamentos, colunas centrais torneadas portuguesas séc. XX (1ª metade) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 38 cm