euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Aparador nogueira e folheado de nogueira e outras madeiras com entalhamentos tampo com vidro inglês séc. XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 183 x 56,5 cm