euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de apoio de tampo recortado ao gosto D. José nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 60 cm